Villa Casa Facundo

Principaux équipements

  • 88 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Proposant des services de visites guidées pour un séjour plus divertissant, Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma de 88 m² est située dans une zone de plage, à seulement 5 minutes de marchede le Castillo de la Virgen.

    La station de téléphérique El ascensor urbano La Luz se trouve à quelques instants de la villa, tandis que la Plaza de la Alameda est à 250 mètres. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Mirador de la Concepción, à 25 minutes à pied de villa. Villa Casa Facundo est située à 2 km du Zoo Maroparque.

    Cette propriété de Santa Cruz de la Palma présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.

    Les équipements de cuisine des propriétés Villa Casa Facundo comprennent une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Servant des plats de la cuisine espagnole, Cafe Melchor est à 150 mètres. La propriété est également juste à côté de l'arrêt de bus Explanadas A.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU0000380040010321550000000000000VV-38-5-00020319,VV-38-5-0002031

    Options de chambre à Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma

    Cette propriété de Santa Cruz de la Palma présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma  Chambre photo Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma  Autre	 photo Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma  Chambre photo Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma  Horizon photo Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma  Horizon photo Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma  Extérieur photo Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma  Détails d'intérieur photo Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma  Extérieur photo Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma  Toilettes photo Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma  Commodités photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 88 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Villa Casa Facundo ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre les balcons typiques, situé à seulement 6 minutes de marche de Villa Casa Facundo, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le Castillo de la Virgen, situé à 250 mètres.
    • Villa Casa Facundo dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa Casa Facundo, une cuisine complète est disponible.
    • Maison de vacances accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à maison de vacances.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain à remous public dans la villa.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Casa Facundo ?
      Les clients séjournant dans Villa Casa Facundo pourront explorer le Mirador de la Concepción (2 km), les Los Cancajos (4 km) et le Roque de Los Muchachos (4,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Facundo à Santa Cruz de la Palma